Max Koltunov

С переводом времени в 2014 году 26 октября. мы будем Вставать раньше или позже? Можете дать полный ответ с объяснениями.

Сергей Лопатин

По старому времени - позже. Предположим ты просыпаешься каждый день в 8. И вот 26 октября ты просыпаешься как обычно, и обнаруживаешь, что сейчас не 8 часов, а только 7, и до восьми можно поспать еще час.

Ек
Екатерина

позже, на час . В 2-а часа ночи переводим на час ночи .

Гена

Позже)

Medina Samatova Samatova

Как я понимаю, "вставать мы будем" на час позже

Jm Stereo

Вставать позже. Например, проснешься в 6 утра, а по старому 7 утра