Александр

разница во времени иркутска и питера, 5 часов а, допустим в питере 12:00 значит в иркутске на 5 часов позже или раньше?

Игорь Папко

Значит в Иркутске 17:00

Василий

17 часов значит. . а в Петропавловске Камчатском - полночь, причем видимо всегда

Альбина Гасиева

у нас 18-32 а в Иркутске сейчас 23-32

Larisa Maslennikova

Иркутск восточней, значит +5 к Питерскому, выходит 17 час.

Наталья Шатохина

Здравствуйте. Конечно позже если в Санкт-Петербурге 12:00 то в Иркутске 17:00 Иркутск же не западнее находиться от Санкт-Петербурга а восточнее и в Петербурге +4GMT(UTC(это время по Гринвичу есть такой город) значит в Иркутске 9UCT.

Белла Гусейнова

географию в школе уже не преподают? (((((