Александр Уткин

на сколько разница по времени между москвой и питером?

Сергей Бережной

Але. У нас московское время ии еще во многих городах россии

Ярослав Павловец

Они находятся в одном часовом поясе. А вот Киев, во времена СССР, тоже в том же поясе бывший, теперь на 1 час назад себя позиционирует.

Елена Липатникова

Время: Москва — 19:04( +0 минут )Санкт-Петербург — 19:04

Дмитрий Николаенко

г. Москва и г. Санкт-Петербург находятся в едином часовом поясе! Московское время во многих городах России, а не только в Москве!

Георгий Анисимов

Вообще по небесным правилам 30 минут, но его сравняли поэтому никакой.

Александр Черагин

Питер и Москва находятся в одном часовом поясе, время в этих городах одинаковое. А вот у нас в Оренбурге на 2 часа больше, чем в Питере и Москве.

Jo
Jonni

Один и тот же часовой пояс.

Diana Adamiya

Нет ни какой разницы.