Ол
Олег

какая разница по времени москва и канада? сколько разница по времени?

Татьяна Туманина

Канада располагается в 6 часовых поясах от UTC−3:30 доUTC−8,
разница времени с Москвой ( UTC+4) сейчас - 7,5 ; -8; -9;-10;-11; -12 часов (cм. рис)

Какой город Канады Вас интересует?

Разницу времени между городами мира всегда можно найти >>>ЗДЕСЬ<<<

ДА
Денис Ахмедьянов

Смотря в каком месте Канады

Инна Трефилова

Разница между Москвой и Канадой 8 часов. Канада отстает по времени.

Татьяна Левинская

Канада -8 часов от Москвы

Самойлова

так Канада большая... смотря какой город

Александра Лях

Смотри какой город канады. если Оттава то 8 часов. Оттава отстает от Москвы.