Мария

какие у вас мысли после очередного многочасового выступления Путина???

Ответы
Че
Чебуратор

Вопросы специально отобраны чтобы не смущать презика. Я задал вопросы относительно коррупции и награждения орденом горбачева предателя. Не ответили и на выступлении их не было

Че
Чебуратор

Мне за Державу обидно просто что народ обдирают евреи олигархи и чушня всякая. А навальный такой же еврейчик подлый. Мне на него чихать

Мария

понятно!!!

Че
Чебуратор

Или вы поддерживаете политику путина насчет того что не сажают воров чиновников?

Lliry Hess

Не нагнетайте! Бунт - худший выход.

Че
Чебуратор

Я против гражданской войны и беспорядков, но я против также чтобы наш народ грабили и законы были только для народа, а не для элиты

Олег Рыбаков

Видно, как устал он и постарел. Но, если в 18 году будет баллотироваться.то я за него проголосую.

Мария

почему?

Олег Рыбаков

А кто, если не он? Назовите достойного соперника Путину!

Мария

неужели в стане 146 - миллионов- нет??? у нас ,что северная корея??

Олег Рыбаков

Вы у меня спрашиваете?

Мария

да! у вас!

Олег Рыбаков

В этом случае и я у вас спрашиваю: Неужели в стране 146 миллионов и нет???

Таисия Глоба

Из 2 млн вопросов_ ответ получили 70 человек, о чем можно думать, нужно уже что-то делать

Владимир Хорламов

устал быть великим -хочет вернутся на землю .

Мария

а он был великим???

Владимир Хорламов

ваше сомнение- знак утверждения .Вот вы не спрашиваете обо мне у вас все мысли только о нем .

Tatyana Fedorovich

Надо держаться....и жить дальше, как жили!

Мария

держаться за,что ? почему и для чего??

Tatyana Fedorovich

А что Вы ожидали?

Вера Чернышева

ЛИЛ ВОДУ ОДНИМ СЛОВОМ ...ВСЕ ТАК МОГУТ

Мария

почему душа не поет??? ведь он наше все??

Вера Чернышева

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ КАК ВСЕГДА ОДНО И ТОЖЕ И НЕ СМЕСТА

Dan Bongо

Путин наше всё!!)))))) Но не на долго)))

Мария

почему?

Dan Bongо

Что почему??))

Мартин Борман

Никаких...Все вроде бы как всегда!!!

Ирина

что нас в очередной раз на@бали

Мария

ха!!! и вы только сейчас это поняли?

Ирина

представьте себе- нет

Василий Горбачёв

Надо хоть на что-то надеяться...

Мария

в вы надеятесь на путина?

Stormbringer

сказка слишком затянулась ...

Мария

но у сказки всегда хороший конец!

Stormbringer

я не знаю какой конец у пути ...

Мария

хороший!!!! прекрасная старость !!!хорошее лечения,дети - ОК!!! внуки- ОК!!!

Stormbringer

короче как у всех

Се
Сергей

коррупция была, есть и будет

Мария

и все?

Се
Сергей

жаль, вся страна не дозвонилась

Мария

🌷

Владимир

много проблем в России

Усатый Полосатый Волосатый

Положительные.

Мария

👍

Бейбит Баймулдин

свои

Мария

какие??

Бейбит Баймулдин

отличные от его

Мария

вас надо расстрелять!!!!! мы все должны думать как наш великий кормчий!

Бейбит Баймулдин

тогда зачем мне мозги

Мария

они не нужны

Бейбит Баймулдин

вы правы