Григорий Гридин

Не так давно снился сон, в котором у меня выпал зуб с кровью. Это к смерти близких? Очень боюсь теперь.

Се
Сергей

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Ев
Евгений

Да.. . вы правильно поняли свой сон.. . смерть по крови родного человека.. . только надо помнить. что сны сбываются и через 20 лет.. . и о том. что все мы умрем. только в разное время.. . крепитесь.

Марина Куштавкина

Нет конечно!!!! К приятным переменам!!!!

Ольга Новикова

Утром встали и сказали: "Святой Самсон, забери мой сон! " И не думайте о плохом!