Алексей Маширин

у меня во сне выпали все зубы, что это означает и еще без крови ?

Леонид Романов

Сон, в котором вы увидели, что у вас выпал не один зуб, а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод. Остаться без зубов - знак большого несчастья, потери состояния. Иногда такой сон предсказывает, что вы можете пострадать от воров или мошенников. Будьте особенно осторожны со своими ценностями.

Жанна Хлудова

Мда.. . не хороший сон конечно!! ! но вы не заморачивайтесь! ведь наша судьба зависит только от нас самих!!!

Олег Репецкий

не хочу пугать вас. но сон не хороший. сходите в храм помолитесь за здоровье своих родных.