Л*
Лена *******

Что означает выпавший во сне зуб?

Мне приснилось, что у меня выпал с кровью зуб, но он не отвалился а висел на ниточке. я пыталась его оторвать и выкинуть, но нитка была настолько толстой что он не оторвался, и я не стала его вырывать

Екатерина

Если верхние зубы с кровью выпали - к смерти родственника, а если нижние - к смерти родственницы.

К*
Катерина***** ***

Проблемы со здоровьем, ухудшение дел. В основном зубы связаны с состоянием здоровья

Борис Горшков

Меняются в жизни какие-то стереотипы, в связи с измененными в жизни обстоятельствами, приходится и менять свои убеждения, которые еще недавно были незыблемыми, а сейчас оказались не совсем верными, это все болезненно, (с переживаниями - зуб с кровью)

Анастасия Васильева

Какие то будут проблемы со здоровье вашего родственника, если бы вы потеряли зуб это к смерти !

Виталий Попов

проблемы со здоровьем у кого-то из родственников

Евгений

кто-то из кровных родственников серьёзно заболеет... никто даже не будет надеется на выздоровление.