Иван Ветров

снилось что выпал зуб с кровью, а потом новый вырос. Что это значит???

Алексей Бесшапошников

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Вячеслав Бабичев

Ни к чему. Толкование снов невозможно потому, что это такая же реальность как эта. Там все происходит само собой, как и здесь. Вы видите сны посредством сдвига точки сборки и залетаете в нереализованную часть пространства вариантов. Вы - чистое сознание, во время сна тела, перебываете в естественной для себя (сознания) среде обитания. Вы можете оказаться в другой галактике или в периоде динозавров но это не будет ничего значить. По этому сновидения - это не какие то намеки высших сил на ваше будущее, а просто другая реальность.

Все это выдуманно людьми. Не верьте в эту ересь - толкоевание снов.

Александр Абросимов

Один родственник умрет, другой родится.

Николай Мартынов

Простил кому-то сказанную обиду.
Удачи и мира.

Юр
Юрий

гммм.... зубы выпадают к покойнику.. . если кровь есть то родственик.... а новый вырос.. . хз))))) ) щас луну гляну.... когда сон приснился?

если в последние сутки

Очень хорошо, если вы в этот день плачете во сне. Это очищение, организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак, что надо заняться своим здоровьем.

Анар Аскеров

Сон снится к прибыли, однозначно. Ждите в пределах 1-2 недель. Скорее наследство, но небольшое, не в первой линии.

Seydgy Петрикеев

Значит вы АКУЛА...