Надежда Павлова

На улице подобрала ОГРОМНУЮ бабочку(или нет)! Летать не может, что то с крылом. Пришла домой, накормила сладкой водой с мёдом, вроде поела, но всё ещё не может взлететь. Не могу определить кто это бабочка, мотылёк или кто то из шелкопрядов? И что с ней делать? На улице опасно, так как она не может летать, её может: задавить машина, съесть её тот кто этим питается или, её будут мучить дети и в скором времени убьют. Как быть?

–1
Ответы
Ирина Попова

Мы как-то в подъезде осенью увидели бабочку на окне. Взяли домой, поили медовой водой. Она долго прожила у нас. Хотя крылышки уже были хорошо потрепаны. Я думаю, правильно сделали, что взяли)

Василий Про

Помню как в детстве спасал дождевых червей после дождя, застрявших на асфальте и в лужах. Потом даже тайное общество создали - СЧ.))

Виктор

Вы сделали то, что смогли, когда поправится отпустите на волю..... Вы не виноваты, что так природа распорядилась.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она всеравно долго не живёт так что не как надо было хоть фотку выложить

Артур Коряев

Ты её сфоткай и в интернете поиск по фото сделай сразу все узнаешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Создать ей благоприятные условия для выздоровления.

Златка Золотая

Держите дома. Пока рану подлечите. Там видно будет

Надежда Павлова

Спасибо всем! Сегодня утром накормила её и она первый раз взлетела! Отпустила на улицу. Буду надеется что с ней всё хорошо!

Златка Золотая

Вы добрый человек. Неравнодушных. Это очень хорошо) Спасибо)

Надежда Павлова

И вам спасибо!)))

Сергей Белоусов

Блин...Пока Вы думаете - она сама сдохнет )))))

Алексей Генералов

Оставь в доме на пока, а там видно будет.

Светлана Костина

Бабочки очень мало живут.Так что ....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Забей. Она живет неделю наверное.

Здесь Был Вася

Приклеить кусок крыла из бумаги

Сергей Богатов

Пусть пока у Вас поправляется.

Alexey S

Так и появился новый вирус ..

Селия Вымри

За крылья не трогай главное

Ѻлегъ

ты приверженка джайнизма?

Ч-
Человек - Невидимка

К ветеринару! Немедленно!

Владимир

приколи себе в коллекцию

Надежда Павлова

Она живая!!! И вообще я считаю что убивать ещё живое существо это живодёрство!

Владимир

бабочки живут 7-10 дней

Надежда Павлова

может это не бабочка...

Владимир

а что

Марьяна Иванникова

найти приют для животных

Сергей Антипин

бабочки недолго живут