Ди

Как вам Пресняков в роли наставника в Голосе?И его переделанные песни... «Какой бы ни был сильный вокал, им нужно пользоваться с умом и вкусом. Ветлицкую с ее слабеньким голоском в этой песне было слушать приятнее, чем вот эти бешеные вопли», «После этого номера мне не захотелось смотреть выпуск дальше. Очень люблю это произведение в исполнении Натальи Ветлицкой, оно просто "от кутюр". Почему не взять, например, "Зурбаган", и испортить?», «У Преснякова один рецепт. Взять любую песню, изменить музыку и пафосно-драматично орать. И все одинаковые получаются», «Песню испортили. Проорала. Затем так связки рвать?»

Ответы
Александр Колосов

Когда Пресняков появился на сцене, я в Армии служил: Николаев, что "Утренняя почта" и "Лестница Якоба" еë ведущий, тогда же и "Европа", "Чешма-86", это Турция, "Статус-Кво" "You'r in the army now". Вова, был у нас, концерт чëтко отработал, не под фанеру, полчаса, что только приехал и была задержка, сам отработал выше концерта, не слышали те, что поторопились в гардероб. Сейчас вещать пробует, как и Киркоров и другие им подобные. Кто Киркорова назначил Королëм эстрады? По мне Новиков Александр, да те же Цыганова или Ирина Круг. Ветлицкая своим слабеньким голосом, пусть и поддержка съëмочной группы, и то интереснее.

Владимир Ляпин

Слишком задрался культ песни. Ну как же, для рабочего класса только гнилая интеллигенция в ёперные театры ходила. А ведь Лев Лещенко был хорошим оперным певцом поначалу. Как он рассказывал: Спел арию князя Игоря, и тишина из зала. Только слышно, как целки лопаются. И потом - гром оваций. Но партии нужны были песни про того парня. Поэтому и Хворостовский поехал по миру. А Коля Басков опустился хрен знает до чего - до натурального блондина.

Игорь Крайнов

Солидарен с Вами . И дело не в том что я в этом разбираюсь - я наоборот в этом не смыслю ни черта ... Просто здесь есть какой то культурный ВУЗ, и есть знакомые оттуда , и они говорят примерно тоже самое...

Сергей Павлович

А сейчас стало модно проорать песню как потерпевшим и при при этом переврать мелодию! Слушать противно. У этих наставников нет ни вкуса ни меры.

Ди

дело даже не во вкусе, берут хорошие песни старых лет и переиначивают, потому что мозгов, таланта или придумывать аранжировку не хочется

Сергей Павлович

Изуродовать хорошее проще, чем создать своё.

Ди

Это определенно!)

Мирумир

умер Градский. без него программа фигня. Хороший вокал у Билана и Пелагеи, но Градский - профессиоал и вокалист высочайшего класса

Мишка Квакин

Я вас умоляю, это когда у Преснякова был голос? Может тогда, когда он женился на Орбакайте???))))

Ди

Вы видимо вообще не в теме. Наставник в Голосе не поет😆🤦‍♀️

Ди

он сидит на стуле😁😆👋

Ди

🤦‍♀️

Belich Roman

Я бы не сказал, что у Ветлицкой слабенький голос. Он намного сильнее Пугачевой второй.

Ди

ну в общем-то Ветлицкая это фирмА, как не крути

Belich Roman

;-))

Геннадий Смольков

Вы просто Пекинскую оперу не слышали…. А то бы Пресняков вам показался бы Трошиным

Ди

Я знаю как играют китайцы классическую музыку. А насчет оперы, ну Шнитке можете послушать))он внесен в реестр репертуара классической музыки, но таковым не является))))

Геннадий Смольков

Не классическую! А свою: как десять кошаков по очереди за хвост дергают

Ди

Национальная китайская музыка. Я спокойно отношусь

Геннадий Смольков

Я тож спокойно

Ирина

А мне нравится Пресняков,правда Голос не смотрю,но найду в ютубе,послушаю

Николай Костров

Пресняков, поёт фальцетом, от того и песни в его исполнении, писк в ночи.

Сергей К.

Я эстраду с 80-х годов не слушаю. Умерла она. Последними были "итальяшки".

Сергей Волков

Так он такой всегда и был))) Никогда не признавал его как певца.

Семён

Ну он, мне кажется, пока ещё самый слабый из всех наставников

Константин

А мне понравилось исполнение девочки,которая не прошла

Константин

Вчера нечаянно увидел в интернете

Ди

Я тоже увидела в интернете и решила посмотреть. Выпуски выборочно просматривала, что то слушала, что то слушать не смогла))

Константин

А талантов много

Ди

ДА, только таланты конечно не идут в Голос". Таланты в других конкурсах участвуют. Потому что тут по блату берут

Константин

Не знаю даже

Ирина

пресняков вообще фу🤢и вообще этот голос фу🤢👎

Вадим Хасанов

А мне нравятся последние песни Преснякова

Ди

а мне не очень)

Александр S

Никак. Есть наставники и есть исполнители.

Ч-
Человек - Невидимка

Вот его зурбаган )

Ди

Это другая песня совсем

Ч-
Человек - Невидимка

Ну понятно что не донотно ))

Екатерина Емелина

После ухода Градского " Голос" не смотрю.

По
Половинка

брррррррррррр...не нравится мне этот чел