Николай Кирчев

Я всегда иду против системы . Всегда перехожу на красный светофор и поднимаюсь по опускающемуся экскалатору.

Екатерина Кошель

мудак обыкновенный

Inna Silantyeva

Молодец. Теперь осталось зимой в трусах по улице прогуляться.

Андрей Семенов

и сикаешь поди ка сидя)))

Алексей Казанцев

странно, что еще жив

Андрей *****

и писаешь и срешь тоже не спуская штаны? Если да. То Ты просто Нео. Избранный. Взломал систему.

Лили Белова

Попробуй насрать в колокол.

Георгий Иванов

И добавь, писаю против ветра ...

Ир
Ирина

В системе тоже есть защита на дурака, и вам хорошо и ей пофиг)))

Алексей Андреев

А какая связь между системой и элементарной безопасностью? Это я про красный сигнал светофора.

Наталья

Красный свет светофора-это ПДД, которое помогает тебе сохранить твою жизнь. А двигаться по направлению эскалатора-это удобство и скорость движения к твоему месту назначения. Против какой ты тогда системы, если получается, что ты против себя?

Александр

Так вот почему на дорогах пробки и очередь на эскалатор! Это минус. ) Ты способен к решительным действиям. - Это плюс! +++++++)))

Елена Шишканова

да тебе уже давно санитары нужны, а тут среди нас

Слава Горбачев

Вы Макаревич?

Юлия Хавроничева

И заплываем за буйки? Хрен с ним, зато жизнь окрашивается новыми красками)))

Фаина Эдильбаева

Иносранец, сразу видно!
У Россиян у каждого своя личная правильная система, свои личные правильные и справедливые законы и правила, причем в любом момент времени такие какие надо! Нет никакого смысла заниматься извращениями!! ! Уж темболее зная как работает система, ее легко мона наипать!
Эх, млять, как вы там живете в буржуйских странах, дикари нах! 🙂

Андрей Носырев

Это от внутренней дисгармонии. Личная жизнь не удалась

Яна

И ссышь наверное против ветра, так кто ты после этого?)

Анна Anna

Продуктивно?

Анна Броскина

Солженицын нервно курит в стороне

Марина

оооо, брааааат! я думала, я одна такая

Наталья П

Это когда нибудь закончится.