Анастасия Клименко

НАТО формировалось против социалистической системы...

...против мирового коммунистического и национально-освободительного движения, в первую очередь - против СССР и КПСС. Ельцинско-Путлерское правительство тоже выступает против социализма, а РФ является отрицанием СССР.
Если вы не поддерживаете НАТО, то зачем же поддерживать Путлера и К°?

Виолета Краун

Давайте сожгем все танки в нато? Это ведь ЗЛО

Ol
Olesya

насрать им было на обезьян, они живут как люди

Максим Журавков

КПРФ не поддерживае путина.
или ты не в курсе?

Dasha Ostanina

минута словоблудия и черное это белое

Лизачка Колесникова

Тебе, дэбил, заняться нечем?

Ольга Маслова

НАТО формировалось для защиты стран-участников. Если тоталитраные режимы тогда были в основном в странах т. н. социализма, так тут ничего не поделаешь.