Казимир Кристовский

Оборудован ли флот НАТО системой ПРО от китайских ракет ?

Александра

Бронированная яхта Абрамовича оборудована..

София Борисова

опа... план общей "дебилизации" населения России в полном масштабе действует..

Фуад Бушуареб

От китайских? Нет, пулеметы и"Максим" с вооружения ВМФ давно сняты.

Юрий Юрченко

оборудован. Система ПРО тоже сделана в Китае.. . 🙂

Лисёнок

Конечно. Кстати, средства ПВО, ПРО и РЭП, ракеты по национальной принадлежности не различают, а то что есть у Китая, содрано с советских ПКР и свежестью идей не отличается.

Катя Данилова

Сейчас эти системы есть на каждом сраном фрегате. И ПРО не различает "китайские" и "зимбабвийские" ракеты. Сбивается все ракеты. Почти.

Ле
Лерока

оборудовано, но оборудование всегда когда то отказывает