Миша Гавриков

Нато с США успеют российские ракеты расстрелять, а нам кто поможет? Наверное только Иисус, да и тот нас оставил...

Елена Сереброва

В любом случае жопа всем.

Аннет Максимова

Правильно. Россия превращается в смертницу. Вот вам и конец света но хотелось бы чтобы американцы поляки и англичане исчезли бы первыми.

Гуля Алюдинова

Украм ничто не поможет

Rashid

Помолимся)))

Евгений

На Пендосию ракеты из России через полюс идут, так что укры могут продавать свои жопы матрасным вхолостую

Марина Толстикова

Северная корея

Денис Махмутов

Иисус занят. Иисус пишет креки и кейгены.

Юлия Колесникова

Комитет обороны при кабинете министров подготовил отчёт о неготовности
НАТО в случае нападения России на одну из стран-членов альянса.