Александр Зиатдинов

На кой Ленин российского царя расстрелял?

Виталик Правда

Мстил за своего брата-террориста Александра. Ох и мстительным был этот дедко Ленин!

Ибрагим Ибрагимов

Вам только что доложили?

Ольга Шебестюк

Из трусости и жестокости.. . В тот момент наступал Чехословацкий корпус. Николай ему уже ничем не угрожал, но он испугался, что живой царь будет идеологическим стимулом для всех монархистов. К тому же, Ленин сделал революцию в этой стране с одной лишь целью: отомстить за гибель своего брата Александра.

Ангелина Федоровых

Не Ленин. Царя расстреляли бандиты Троцкого. Без ведома Ленина.

Павел Копытцев

Потому что большевики во главе с Лениным самые обыкновенные бандиты.

Ирина Чистякова

Чтобы убить душу России.

Анна Кузнецова

Там колчаковцы приближались к Екатеринбургу. Вот и решено было царя со всей фамилией в расход.

Лена

Боялся власть потерять...

Nadeghda Ionkina

Грохнули кровопийцу да и правильно сделали

А_
Алёнка _

Чтобы уничтожить Россию (Российскую империю) и создать СОВОК

Ди
Дима

Бандитский Петербург, начало истории.

Оксана Бажанова

Это русские разборки.
Хотя на Руси так было всегда.
Свои же русские уничтожали своих же русских.

Улугбек Эргашев

Его расстреляли хазары

Лисёнок

Николай II отрекся от престола и на момент расстрела по распоряжению Троцкого не был царем. С точки зрения политики, ликвидация династии Романовых на тот момент было единственно верным решением, в противном случае гражданская война затянулась бы как минимум на 10-15 лет.

Нюрочка Меркулова

потому что убийца (такой же как и Царь, убивший его брата) ! Это была долгожданная месть!

Но эти двое убийц Ленин и Романов - детки, по сравнению с их учеником - евреем Иосифом Джугашвили!

Ол
Ольга

За брата Сашу отомстил.

Flower

Из-за боязни потери и возврата власти, как и все последыши. Тряслись и мочились. Т. е. сцали.

Александр Лозинский

По глупости. Ни шибко умный был. . Хоть и хитрый...)

Сергей Козак

братишка его -димон... но херово целился...

Кошк@ Рёв@

Не ведают, что творят..

Иришка Круглова

Он не расстреливал.

Екатерина Цветкова

Какой-то "живчик"...не живой...

Yulia Гафина

По делом....

Дмитрий Черненко

..хоть бы историю через свои мозги прокачал.... я здесь, на комметах, прочитал, что именно коммунисты заставили николая 2 отречься от престола.... дурдом полный..