Евгений

каким образом Ленин с маленькой кучкой немецких шпионов захватил власть в Российской Империи, несмотря на царя, армию, +

жандармов, охранку, контрразведку, черную сотню, толпы патриотов и просто обывателей?
ведь про ленина тогда говорили тоже что и про Удальцова сейчас - да кто это? какой то шут! как Великая Россия может упасть пред этим сумасшедшим???. )
однако упала Империя.

Юличка

Сначала выучите историю, а потом задавайте такие вопросы. И, я извиняюсь, не пишите того о чем вы вообще не имеете ни малейшего представления.

Алёна Полещук

Учите историю, прежде чем нести чушь!

Танюша Самборская

Каким образом безбашенный теннисист-алконавт залез на танк и развалил державу

Галина Тихонова

Царя уже не было, а временое правительство не справлялось и передало власть Ленину.

Екатерина Мальвина

власть валялась ..ее и подобрали в крепкие руки

Ан
Андрей

О том, КАК-имеются "Апрельские тезисы ", тем самым Лениным и написанные. Учите матчасть.

Оля Ли

Когда Ленин власть захватывал, царя уже не было

Ну и царь сам все просрал.

Олеся Дыга

Ленина всерьёз никто не принемал. А вообще революции как таковой небылоюЗимний дворец даже не охранялся.. . Всё произошедшее в 17году очень сильно напоминает начало Второй Мировой-всем побарабану нас не победить и т. д

Александр Потёмкин

не таким образом, которым вы описываете здесь.
не с маленькой кучкой, а с "могучей кучкой" всего революционного движения России, которое началось задолго до рождения самого Ленина.

На
Настя

Ему помогали евреи

Андрей Любчук

Это делается только с помощью формирования общественного мнения. Посмотрите: УдальцвоСобчаки действуют теми же методами, что и Ленин. Откуда-то на все эти мероприятия находятся деньги, поднимаются митинги, где специально сталкиваются люди разных убеждений. А вокруг - терракты, взрывы. Подтянуты СМИ. Всё та кже!
Вы знаете, откуда у Ленина появилась огромная сумма денег на подобные акции? И кто конкретно дал? Если не знаете- почитайте.

Света Козлова

Как могут в голове человека, умеющего писать, рождаться столь ГЛУПЫЕ вопросы ???Откуда шпионы? Господи ну как земля держит таких наивных и безграмотных людей. Труды Ленина ИЗУЧАЮТ все мало- мальски образованные богачи заграницей, а нам всё про шпионов...

Зверева Елена

Вы что, Хроники Риддика не смотрели? Там один мужик вообще голактеку поработил.

Святуся Смирнова

Ленин власть не захватывал, он её просто взял когда её здал Керенский отказавшись воевать с народом. Назривала гражданская война, и убивать свой народ согласилис ьтолько большевики.

Любовь Минаева

Была бедность, и он этим воспользовался.

Мария Белоусова

Сначала была Февральская революция, в которой большевики играли крайне незначительную роль. И Великие князья с красными бантами ходили.

Станислав Горяев

Уловил момент. Это ведь целая наука - подвид кабалы. Карл Маркс был кабалистом и он же первым идеологом захвата в отдельно взятой стране.
Плюс гнилая интеллигенция - которой все плохо в стране и которая с радостью помогала отребью и откровенным предателям родины типа Ленина и бомбистов! Даже хвастались друг перед другом, кому помогли....

Татьяна Лебёдкина

Ленин на полученные деньги от А. Павруса выпускал бесплатную газету. Платил деньги рабочим пришедшим на демонстрации больше чем заработная плата. Питер не работал ходил на демонстрации.

Оксана Певень

Царедворцы - вот истинные виновники гибели империй.

Рекман Ирина

никто не ожидал, что так будет. это из рассказов очевидцев. никто и не думал, что такое может произойти. просто если царь - это помазанник божий, то только Бог имеет право его увольнять...

Мария Святова

Это Вы о чем?

Елена Захарова

Это так ИСТОРИЮ преподают в путинской России? Тогда-БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

Axtam Yunusov

А почему не продолжаете дальше? Ну про то как эта кучка немецких шпионов вдула немцам по самое не хочу? Впервые кстати за всю историю существования империи?