Полина

Зачем атеисты, они же тайные иудеи, расстреляли русского царя, Вы их простили?

Алина Литвинова

Вы бредите!! !

Инна Ушакова

Да вы там ё*нулись что ли все?

Dima Komartsov

их Бог накажет. А свергли царя русские православные.... Бог их не простил. и всю страну вместе с ними.

Андрей Редкозубов

он был мёртв заочно ещё когда отказался от трона...

Ив
Иван

не нам судить

Александр Герасимов

Кто сказал (сболтнул) , что атеисты? Это те же самые "верующие" через пару месяцев после революции.

Серёга Горбулин

Убийство царской семьи «заказал» Яков Шифф

В июле 1918 года Яков Шифф, американский банкир и филантроп еврейского происхождения, по дипломатическим каналам США направил русским большевикам сообщение с приказом уничтожить бывшего императора Николая II и его семью.

Этот хорошо скрытый исторический факт, а также сам процесс принятия решения об убийстве царской семьи описан в книге Юри Лина «Под знаком Скорпиона» (книга и видео на английском) . Ниже приводится краткая выдержка из этой книги:

«Приказ об убийстве царя и его семьи на самом деле пришёл из Нью-Йорка. Ленин почти ничего не говорил об этом вопросе. Большевики были вынуждены бежать из Екатеринбурга настолько поспешно, что у них не оказалось времени для уничтожения всех лент с телеграфными сообщениями. После взятия Екатеринбурга «белыми» эти ленты обнаружил в здании телеграфа Николай Соколов [автор подробного расследования, проведённого в 1919 году под руководством вождя «белого движения» Александра Колчака] , который их собрал, но не смог расшифровать. Расшифровка была проведена группой экспертов в Париже лишь в 1922 году. Соколов открыл, что телеграммы были весьма разоблачительного свойства, поскольку имели непосредственное отношение к убийству царя и его семьи.

это тебе то же к размышлению..

Бахадир Алимбаев

Ну насчет атеистов-обязательно иудеев, перебор конечно. какой из ИУДЕЯ атеист?? ?
А Николашку вот не жалко мне, сколько этот немчура уничтожил русских (и других наверняка)
на Лене да и на Неве в Кровавое воскресенье.

Дима Чичила

Почему тайные. .
Непосредственный исполнитель-- Юровский Янкель Хаимович в любом случае был иудеем-- к бабке не ходи. .
Легче немцев простить, они хотя бы каются за злодеяния предков. . потомков же евреев --иудеев, --замаравших себя, цареубийством, и не раскаявшихся-- ни в коем случае.

Cvetic B

возмездие не за горами.. гитлер был..

Omar Roshaan

Да как бы не за что прощать ...других вариантов все равно не было .

Anar Ismailov

определитесь - атеисты или иудеи.

Ekaterina Puryasova

Ну, политические мотивы достаточно очевидны. . однако. . была и иная подоплека, видимо. Все нюансы мы вряд ли узнаем.. .

"Ещё в 1905 году еврейский кагал приговорил Царя Николая II к смерти. По этому случаю в Бруклине (районе Нью-Йорка, населенным евреями) была выпущена открытка. На этой открытке был излбражён капорес (жертвенный петух в иудаизме) с головой Царя Николая II. И была надпись на этой открытке на иврите: “Это моё жертвоприношение ”. А в масонской Франции в журнале «Асьет о бьер» поместили рисунок с отрезанной головой Царя Николая II и надписью «Святая Русь».. .

http://www.rusidea.org/?a=25071704

Андрей Лакомов

Ну уж трудно сейчас докопаться до истины кто расстрелял, но я за царя. А царь Николай пострадал безвинно.

Алексей Скоробогатов

Иудеи далеко не атеисты. А вот точно он отрекся от престола, за это святым мучеником назначать не дело.

Иван

Ты входил в состав Уралсовета? )))