Виталий Иванушкин

Зачем расстреляли помимо царя ещё и прислугу с детьми, в чем они то были виноваты? варварство какое-то

Ирраклий Андропников

Я тоже так сказал на уроке истории в 1986 году.... потом я и мои родители лекцию завуча и детектора с историчкой слушали около двух часов, а сейчас не чего - ходят в церковь крестятся :))))

Техотдел Вчдр-2

ВО ПЕРВЫХ РОМАНОВ УЖЕ НЕ БЫЛ ЦАРЁМ - ОН ОТРЁКСЯ ОТ ПРЕСТОЛА ЕЩЁ В ФЕВРАЛЬСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ - А НАСЧЁТ ПРИСЛУГИ ТАК ЭТО ЛОЖЬ. ТЫ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛ НЕТ НУ И НЕ СТРОЙ ДОГАДКИ - А РОМАНОВЫХ РАССТРЕЛЯЛИ КАК СИМВОЛ САМОДЕРЖАВИЯ - ИНАЧЕ БЫЛО БЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ КРОВИ В ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ.

Маргарита Морослина

точно варвары, сволочи.

Григорий Костин

Сам царь виноват. Надо было революционеров не в Шушинское сылать а вешать в Петропаловке, а заодно и ихнее жидовское симейство.

Алексей

Ваш царь-"НИКОЛАШКА",звался в народе"кровавый",и в нем практически русской крови не осталось, был на 90 процентов немец, -слабый, безвольный вырожденец, а кузен его английский принять отказался, гвардия разбежалась, ну и белые наступали, кстати, Ленин был против....старший следователь по особо важным делам СКП Российской Федерации В. Н. Соловьёв, который с 1993 года вёл расследование обстоятельств убийства царской семьи[5], в своих интервью в 2008—2011 годах утверждал, что расстрел Николая II и его семьи проводился без санкции Ленина и Свердлова

Дмитрий Хохлунов

)) Это конечно печально .НО ведь никто не знает что бы произошло если б царь и его семья остались живы .Для многих тогда в России он все таки был символом ЦАРСКОЙ РОССИИ и мог стать обьединяющим началом для ВСЕХ кто воевал против Советов