Bestiy Bestiy

И ещё один гомосячий царь не едет на олимпиаду, что за напасть то?

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не собирается ехать в Сочи на Олимпийские игры, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на The Independent.

Виктория

А откуда такое огорчение, янукович не очень хорош для пиара?

Ильгар Джабраилов

действительно... вам и одного гомосячьего царя достаточно на всех... на пару с его дружком таким же лилипутом..

Маруся Михайлова

Этим они проявляют свою блядскую сущность.Зато мы теперь точно будем знать кто есть кто.

Марина Marinus

Только придурок может поехать туда где обокрали народ, выгнали с домов отняв жильё , и украли миллионны долларов без наказанно

Анна Гуреева

Ну не нравится ему российская олимпиада - противная она и Путин противный)))

Ли Иодо

деньги народные ...на ветер...вот чего жаль... меня не волнует и не интересует ни эта олимпиада...ни какая другая... то бишь в России...

Марина Матвеева

Да нету никакой напасти. Напасть будет, если какие-то действующие большие спортсмены по гомосячьим причинам не приедут. А "эти"... Фига в кармане для Путина? Как дети, честное слово...

Прямицын Денис

чё вы так переживаете? ! БАБА С ВОЗУ-ЛЕГЧЕ ПАРОВОЗУ!

Виталий Пахомов

Что-нибудь про запрет дискриминации по расе, полу, сексуальной ориентации ...слышали?

Даниял Маккаев

Помяните мое слово, приедут все... Так же как и Путин отказался ехать на олимпиаду в Лондон, сказал много дел, а потом призьябал посмотреть на дзюдоистов)

L@dy Uncert@inty

царь в России.
там королева)

Рустам Халиков

Та шоб они все передохли, эти гомосеки!

Лилиана Бэреску

Напасть называется Стерхляндия.

P. Sova

Мстят за Украину!

Агнесса Моторина

Во первых на Олимпиаду едут без приглашения, по личному желанию.
Во вторых - если бы они не сказали что не придут, никто бы и не заметил что из не было.
В третьих - это как же нужно не уважать спортсменов своей страны...

Екатерина Степанова

Великобритания не сильна в зимних видах спорта, вот Кэмерон и не приедет . Олимпиада для спортсменов, а цари могут оставаться дома .

Юлия Мацнева

Чхать мы хотели-меньше народа-больше кислорода!