Ленка

Система Периметр и НАТО

Интерсно, работает ли сейчас система "ПЕРИМЕТР"? Если не работает то возможно ли их возобновление? И в курсе ли США и шайка из НАТО, что их существование зависит от этой системы?

Анна Броскина

все работает) ссылку в ютубе найдите

Эльвира Хамитова

система Нипель и Сало тоже працует

As
Astralbody

Ты придурок. Это как инимум система ответного удара! И в США есть аналог. А если Россию никто бомбить не будет и система эта будет незадействованой! Шайка из НАТО--рассмешил, епте!