Храпская Юлия

система пириметр. В СССР разработали систему периметр. действует ли она сегодня ?

Андрей Галкин

По утверждению журнала Wired в 2009 году, система «Периметр» функционирует и готова нанести ответный удар.

В декабре 2011 года командующий РВСН генерал-лейтенант Сергей Каракаев заявил, что система «Периметр» существует и находится на боевом дежурстве.