Зилола Туйчиева

Действия персонала при срабатывании системы ПАЗ ?

ПЛАСа нет!

Кристина

одеть противогаз и (если есть) защитный костюм. ждать дальнейших указаний или следовать инструкции

Гульноза Ххххххх

Действия по ПЛАС.

Татьяна Малышева

Разумно будет спастись ...Если вы хотите поговорить о ФИЛСОФСКИХ понятиях ( типа - долг - спаси бюджет ремонта, своей жизнью и прочая блевотина - это к пейсателям ) ...Самое разумное - спасать того, кто в этом нуждается - как правило, так и выживают