Равшан Азимов

Действия персонала (оператора технологических установок) при срабатывании системы ПАЗ ?

Что конкретно нужно сделать? Действия оператора на пульте дистанционного управления!

Анна Смирнова

Действовать строго по инструкции (все аварийные ситуации должны быть прописаны в инструкции) .
Ну и доложить вышестоящему руководителю по оперативной линии.