Марина Алаторцева

А вот если Украина войдет в НАТО то у всех будет работа. Сколько баз НАТО там разместиться! ! Кто будет у них мыть полы?

Хамза Бабаджанов

Хренова смеяться над людьми, если безработицей они доведены до состояния, что рады любой работе.
Эти усмешки подлые и гнусные как твоя сущность.

Farid Kurbanov

не войдет

Ренат Мухаметжанов

откуда у них деньги на перевооружение армии под натовский стандарт???

Екатерина Хольманн

они бы вошли, но возьмёт ли их НАТО

Ольга Малышева

Теперь Украина войдет в НАТО для безопасности. Деньги - дело 10-е