Грейсвандир

а мы ведь еще даже не заглянули за горизонт?

Ответы
Оксана Алферова

А че туда смотреть? По сторонам нужно осмотреть. Это куда интереснее)

Грейсвандир

не разделяю ваших заблуждений)

Оксана Алферова

Каждый останется при своём мнении)

Грейсвандир

как мы это любим, разумеется)

Оксана Алферова

Разумеется)

Грейсвандир

принято)

Сварог

Горизонт- воображаемая линия,так что, всё от воображения зависит)))

Грейсвандир

не только)

Сварог

Что не только?

Елена Тарасова

горизонт - понятие относительное. оптический обман зрения

Грейсвандир

вы описали свой паразитический образ мысли и жизни... непроизвольно)

Елена Тарасова

у вас мания величия.

Грейсвандир

отнюдь... ваше мнение - это проекция вас на меня с выводом, достойным лишь снисходительной улыбки)

Елена Тарасова

точно мания величия

Грейсвандир

принято)

Ел
Елена

Действительно, и скорее всего не успеем за наш век

Грейсвандир

)... кто знает

На
Натощак

Давай уже на завтра перенесём уже спать надо

Argo

И не заглянем. Мы человеки, а не боги

Грейсвандир

принято)

Aleksander Jakovlev

Ходил я туда...все то же самое )))

Грейсвандир

ну, горизонтов-то много)... кому и Тайга - горизонт)

Aleksander Jakovlev

Мне одного хватило )))

Грейсвандир

полюбить Женщину и разлюбить ее - тоже распространенный горизонт)

Aleksander Jakovlev

Не, туда я не ходок )))

Грейсвандир

принято)

Га
Галина

Заглянешь, какие твои годы

Грейсвандир

ну да, наверное

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Даже еще не начинали, ага

Грейсвандир

не тебе предназначен этот вопрос - ты в глубь веков вместе с путиным шарься, в печенегах истоки ущербности свои ища)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ты свои где ищешь?) не на дне ли выкопанного моря?)

Гриша

та опять горизонт🙂

Грейсвандир

и кто из вас Гриша?)

A Lina W

Какие наши годы...

Грейсвандир

не знаю какие ваши, а мне уж больно любопытно стало)

A Lina W

Не время ещё 😉

Грейсвандир

время пришло

Максим Jw

Вы нет, а я да 🙂

Кс
Ксения

«Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
Проблемы, которые нам сегодня кажутся безвыходными, например бедность, несправедливость, болезни и смерть, навсегда уйдут в прошлое. Библия обещает, что люди будут жить в раю на земле вечно.

Грейсвандир

Проблема Библии в том, что она делает человека слабым, не верящим в свои силы, лишь надежды и молитвы на Другого уповая, а не самому Творя и Мир реальный созедая)... религия - это бегство от реальности для трусов, которые бещством грезят, не в силах переустроить реальность под себя

Кс
Ксения

А что сделали сильные и смелые?

Кс
Ксения

«Близок великий день Господа ... горько возопиёт тогда и самый храбрый! И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и размётана будет кровь их, как прах, и плоть их — как помёт.
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнём ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли».

Грейсвандир

не страшно)... и где же тут милосердие его?)... ох, Ксюша, девочка из плюша, по-Фрейду если - тебе просто сексом заняться надо)

Lliry Hess.

И не заглянете.

Познавший Тьму

Не доросли еще

Ан
Анастасия

....подождем

Грейсвандир

подождем... под дождем... смыслово)

Ан
Анастасия

... не иначе)

Грейсвандир

зонтик нужен?)

Ан
Анастасия

...не люблю зонтики, постоянно забывала)

Грейсвандир

Ан
Анастасия

...однако

Ел
Елизавета

Успеем ещё.

Грейсвандир

принято)

Раиса Шевцова

Наверное

Грейсвандир

хочешь?

Раиса Шевцова

Нет

Грейсвандир

вот!)... поэтому даже не приближайся

Раиса Шевцова

Ок

К М

А что там

Грейсвандир

удивление)

Юлёнка)))))

а смысл?

Ко
Костя

Вот :)) 🖼

Грейсвандир

не то)

Ко
Костя

🖼

Юлёнка)))))

все блинов наелись?)

Грейсвандир

принято)

♛ О*Contra Spem ♛

а нужно?

Грейсвандир

не всем)