Илья Подбегалин

мне нравятся советские мультфильмы с озвучкой, Галина Новожилова, Нина Гуляева, Эраст Гарин, Сергей Цейц, Евгений Леонов, и Андрей Миронов, а вам?

Ответы
Игорь

Рина Зелёная, Василий Ливанов, Фаина Раневская, Анатолий Папанов, Надежда Румянцева, Георгий Вицин.

Ирина Карпова

а мне нравится мульт дядюшка ау и василиса микулишна.кто их озвучивает- пофиг абсолютно.

Илья Подбегалин

да ее озвучивает Анна Каменкова тоже хороший голос, мне нравится когда Василиса Микулична, с короткой стрижкой, и в черном одеянии,

Аэ
Аэроплан

ещё бы и Румянцева да много актёров мощных было на озвучках Табаков

Илья Подбегалин

с голосом Румянцевой что-то не припоминаю, с Румяновой да. и Табаков, конечно.

Аэ
Аэроплан

да Румянова ошибся

Илья Подбегалин

у меня родственники тоже путают, Румянцеву с Румяновой.

Наталья Мигунова

Я тоже люблю советские мультфильмы, добрые, понятные

Лена Дмитриева

мне тоже нравятся такие мультфильмы с озвучкой

Елена Фадеева

Ну продолжайте зомбировать и свой и детский ум

Елена Кучкина (Кравченко )

Это классика, это не может не нравится

Александр Грызлов

А я фильмосклп смотрел, без озвучки

Илья Подбегалин

ну ещё Диафильмы крутил. вы имеете ввиду старые фильмы, которые назывались немыми, времен Чарли-Чаплина,

Elchin Kuliyev

тоже. но не озвучкой единой

Любовь Христофорова

А я мультфильмы не смотрю.

Мария Заброда

МНЕ ТО ЖЕ.

Елена Данилова

Нравится

Ольга Лазовская

Очень 👍

Инна Клемба

Мне тоже

Марина

Конечно

Николай Смирнов

Также.

Сергей Павлович

И мне.

Ирина Славянка

И нам.

Александр Петрович Кудрявцев

да