Виктория Иванова

Куда исчезло настоящее кофе?

Баха Нормурадов

Вообще-то кофе это ОН. И он не исчезло, а исчез. И он не исчез, просто в России сложно найти что-то настоящее...

Александр Черевков

Оно не исчезло, просто в супермаркетах его нет

Со
Софья

Осталось в СССР. Кофе в Союз поставлялось всегда хорошего качества по ГОСТу, а то что продаётся сейчас массово это некондиция для слаборазвитых стран.
Хороший кофе конечно есть в продаже но из за цены большинству недоступно.
Та же картина и с чаем, колбасой, сыром и. т. д. . ассортимент огромный но в большинстве эти "продукты" самый обычный эрзац, не имеющий права на эти названия.
Практически как и в советское время приходится искать еду только не из за дефицита а настоящую опасаясь подделок.)))

Елена Гандаева

У нас в наличии.. Только ВКУС-говно...

Любовь Виноградова

никуда не исчезло. Просто настоящий кофе продается в магазинах "для богатых", там есть и молоко из Финляндии за 800 руб. /литр и батоны из Франции за 500 и свежие омары самолётом за 1000 р, /кг. (цены приблизительны) . А в обычных магазинах продаются обычные товары, в т. ч. и кофе, которые могут купить обычные люди со средней зарплатой. иными словами, в РФ дорогие товары массово завозить экономически не выгодно, их просто не раскупят и фирма-поставщик прогорит. Экономическая нецелесообразность.

Александр Рябченков

Никуда оно так и осталось на полках магазина) вопрос в другом куда делись истинные ценители напитка))))

Анатолий Кулиш

выпили все.