Светлана Рушева

Куда исчезли настоящие парни?

Насколько я понял, в настоящее время осталось только два типа Хомо Мужикинос.Первый тип - это запущенные алкаши, которые околачиваются по помойкам и выпрашивают деньги на выпивку. Другой тип - это женатые подкаблучники, катающие коляски и сюсюкающиеся с их отпрысками. Наверное никто и не знает, кто такой настоящий мужчина. Настоящий мужчина - это таф гай, которому чужды сентименты. Он одинокий волк, который лишь изредка сбиваеться в стаю таких одиноких волоков как он сам. Он не будет пить крутку купленную за сто рублей в магазине у подворотни. Он будет пить 15-летний скотч у камина после тяжёлого геройского дня. Его конь - это не какой-нибудь микробус, чтоб везти молокососов на сиденье, его верный конь - это японский мотоцикл, на котором он рассекает степи и города. У него есть дети в каждом городе - но они его никогда не увидят, ведь он таинственно исчезает в тумане, чтобы никогда не появиться. У него нет жены. Настоящий мужчина никогда не спит с одной и той же девушкой дважды. Он незаметно покинет дом на следующее утро, и закурив сигару, кинет зажигалку Зиппо позади себя, тем самым взорвав всё позади. Он слишком крут, чтобы даже оборачиваться - есть дела поважней....

Айжан Тыныбаева

Все *настоящие*, описанные тобой мужики по тюрьмам сидят.

Саша Белов

О, это ты описал третий тип - расп#$дяй.

Алексей Богданов

Смешанный образ героев Микки Рурка и Брюся Уиллиса )))

Ма
Марина

во-во у меня друг прям как ты его описал)))

Алена Миронова

они остались в прошлом

Татьяна

Бред какой-то. Максимализм юношеский. То что Вы описываете к званию настоящего мужчины никакого отношения не имеет))))

Сергей Белов

Это долбоеб какой-то, а не мужик. Мужик пашет лет до 40, а потом живет на дивиденды катаясь по миру.

Миша Розов

Что правда, то правда

Олеся Ильина

Ёбушки-воробушки, да это ж я :)))))))))))

Елена Заморина

на видео кассетах 89 года