Роман Сазонов

Куда исчезли агенты влияния на этом сайте?

Иван Мельников

Никуда не исчезали. Ими тут кишьмя кишит...

Станислав Барбашов

спят, у них ночь

Илья Копылов

У меня сегодня настроение доброе, Я власть не понужаю сегодня.

Вiолетта Гущенко

Никуда. Лучший пример-автор вопроса.

Тимур-Carleone

Принимают солнечные ванны на пляже

Надежда Федоркина

Да каждый день тут бывают, волнами накатывают как по каманде.
Вполне возможно, что там 2-3 человека с 20-ю аккаунтами.
Вбросов провокационных, пропагандистский наделаю, потом спад активности.

Технологии информационной войны (7 видео)

Оля Семёнова

Так ведь 4 июля - у начальства выходной...

Влад Жуков

Спасибо Риточка за откровенность а то уже начал думать что у тебя смелости не хватит признаться в том что ты вражеский шпион засланный к нам исламистами . И раз уж ты начала то логично было бы продолжить свое разоблачения к примеру показать свое истинное славянское лицо ((в кавычках разумеется )) Я ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧИЛ ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ И ВЕЗДЕ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ НА СТОРОНЕ АРАБОВ И МУСУЛЬМАН ЧТО ТАК НЕ СВОЙСТВЕННО РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОСОБЕННО ХРИСТИАНИНУ.