Andrey Agafonov

Как сказать учительнице что она несет бред, она утверждает что Нато, агенты влияния, Западная европа, все нацелены на за

Испоон веков все государства европы вели мелкие войны, но самые грандиозные войны вела она обьядинившись против россии! Католики стороят в греции свои католические храмы! лиж бы заменить ими православными! православие это самая супер мега религия исповедующяя любофь, так как другие ( она часто упоменает католичество) исповедуют Зло направленое против россии!
Как то раз она на уроке привела пример крымской войны, и говорит, "кпымская война как вы знает была для россии была проиграна, и она вообще была бессмыслена! все войны вообще бесмыслены" тут я привел пример второй мировой! и сказал "да все войны были бесмыслены, во второй мировой войне погибло столько молодых немецких ребят, всем парням которые отчаяно защищали рейстаг было не больше 14!" а она как завелась! что я фашист! что всех тех де детей надо было сдаватся. что бы их славные русские войны освободили от оков фашизма! блять она меня бесит пиздец. но такая умная из себя строит, что делать? у нею какаято мания на великость россии, по её словам россия не просто государство а блядь космическая держава.... и все войны в которых россия проиграла бессмыслена. а в которых выйграла" россия боролась со злом" у неё "православие мозга" что делать???

Артём Поляков

ерунду несешь ты

Наталья Шаброва

за сочинение два. за знание истории трояк

Дмитрий Зайка

Интересно, Ты когда и какую последнюю книжку прочел? Не нравиться тебе мнение учителя - не слушай. Не мешай человеку делать свою работу. Для того чтобы рассуждать на подобные темы, надо иметь хотя бы малейшее представление об истории тех времён из больших толстых умных книжек, а не из голливудских кинофильмов.

Наталья Васильева

Я в шоке. Такое чувство что ты не русский. а еврей или еще хуже выходец с Кавказа. Так не любить свою Родину --каким же свиньей надо быть!! ! Виноваты только твои родители. что не привили тебе гордость за Россию... Я согласна с твоей училкой на все 100 процентов. Ты так рассуждаешь только потому что мало начитан на эту тему.... Ты забыл наверное что это германия напала на Россию. а не Россия на Германию.... И ты пожалел немецких солдат. защищающих рейхстаг? Они получили по заслугам.... Нечего было к нам соваться.... Вот из таких как ты и вырастают стукачи и предатели Родины. Я тоже смчитаю, что ты ФАШИСТ. Видимо твой дед ( прадед) не воевал никогда. жопу свою прятал в тылу....

Димка Маслов

Смени погоняло, сопляк!