Ul
Ulya

Нам на уроке литературы, открыли глаза! Путин нас спасает от агентов влияния США! и от НАТО! это правда!

Жанна Содомова

А чё ему вас спасать.. . Когда он уже вас им продал....

Валентинка

и от гемора з запором заодно

Инна Займенцева

А мне кажется, что патриот это тот кто любит не Царя, а Родину, это тот кто не будет защищать антинародника и Мс. Обещалкина ?! Посмотрим как ты запоешь, когда Путяра сдаст страну вторгнувшимся в Россию НАТО, а сам свалит ко своим заграничным счетам!

Оленька Москва

Да ладно? ! А вам не сказали случаем, что он ставленник Божий?

Людмила Макеева

Это в каком же классе вы учитесь? И какое произведение проходите? Не надо компрометировать образование-у нас нет предмета шпиономании