Рима Латыпова

Вот тут агенты влияния натравливали русских на революцию, а теперь выяняется, что большинство американцев за революцию

в США.
Как думаете, как скоро распадется США?

Екатерина

Не допустят такого, скорей Обаме несчастный случай устроят. Да и этого не понадобится, прищемит свой хвост и будет сидеть как мышка этот Обама. Хотя вчера было собрано около 100000 подписей, а сегодня уже почти 400000.

Гена Тестов

Да не большинство, хотят устроить революцию и отделиться от США только граждане штата Техас.

Сергей Таширов

США не дадут распасться, они не в той ситуации.