Ольга Фомина

А почему так получилось что большинство руководителей "русских маршей" сегодня провокаторы и агенты влияния?)

и как это похоже на Украину и те кто был одними из участников майдана

Л1
Любитель 1

Ложь и коварство - их главный инструмент
http://krasvremya.ru/evrejskie-oligarxi-kak-skrytye-dvigateli-ukrainskogo-bunta/

Главные принципы:
"Разделяй и властвуй"
"Делай гадости чужими руками"
"Всегда маскируйся"
..

Серых Ирина

А кто должен формировать мнение об агрессивности злых русских?

Ольга Чебыкина

Главные агенты влияния олигархии в кремле.

Михаил Кучинов

Волк ты облезлый, откуда такая хрень...