Kristina Archvadze

Зачем американцам революция в Турции?

Андрей

В Турции нет революции. Это всего лишь протесты...которые выгодны всем кроме самой Турции.

Ок
Оксана

Америке не к чему эта революция ,так как Турция это страна НАТО И президент не играет роли в войне с Сирией ,так как войска НАТО ему не подченены . у них свои руководители

Витал

Что бы ты спросил!)))

Евгений

чтобы ваххабиты пришли к власти и образовали фронт против России и Китая

Ра
Раяз

Я думаю их замысел разжечь Кавказ.Ни дай Бог конечно

Mihal

Что бы не умничали и слушались...

Жека

Чтоб к нам подобраться всё ближе и ближе, эти гавнюки нас окружают.

Ек
Екатерина

«failed state» - провалившееся государство.
Так называют страны, где по всем формальным признакам государственные институты есть, а на самом деле продолжаются насилие, безвластие и война всех со всеми.

Артем

тыщи кораблей торгового флота СШАнглии перевозят за огромные деньги миллиарды тонн всякого груза на многотысячемильных маршрутах, используя всякие суэцко-панамские каналы
представь - в этом регионе наладилась МИРНАЯ ЖИЗНЬ, значит - обязательно проложат ж\д и а\д, связывающие Азию и Европу
и чЁ делать зверькам СШАнглии?
выбрасывать весь свой торговый флот на помойку ржаветь?

ПОСМОТРИ НА КАРТУ И ОПРЕДЕЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ДЕШЕВЛЕ И ПРОЩЕ = десятки тыщ миль по морям-океанам, или сотни км по суше?

однажды уже происходило подобное
Германия начала строить ж\д и а\д Берлин-Багдад, а в итоге зверьки СШАнглии начали 1-ю МВ, а затем и 2- МВ
осталось построить то всего лишь около 300 км ж\д путей и 1-км тоннель под Босфором, но ...
100 лет как не могут построить!
запрещено-сссссс

хотя, 50-км тоннель под Ла-Маншем построили
хотя, 100-км тоннель под Беринговым проливом строят!

не только Турция - очаг напряженности
но и кавказ России
ИНАЧЕ ...

странно, что евреи России не понимают выгоды своего положения
ведь построй по их желанию ж\д и а\д Европа-Азия - они стали бы хозяевами мира, и все остальные задницы бы им целовали

кстати, ради ВЫШЕСКАЗАННОГО, даже Агата Кристи сочинила НА ЗАКАЗ свой лживо-фантастический роман под видом детектива УБИЙСТВО В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ, когда Пуаро якобы едет в поезде Стамбул-Париж по ж\д, которой ...нету
зато в массе народ убежден, что ж\д ТАМ проложена

короче, нас дурят за наши же деньги

Евгений

После Турции - уже Кавказ. К нам подбираются

Да
Дарья

Их президент отказался воевать с Сирией.