Юрий Кокушонков

почему настоящий кофе не растворяется полностью

а кофе похожэий на настоящий не гранулированный полностью растворяется даже в холодной воде. мож это не кофе вообще?

Ви
Виктория

есть кофе натуральный - его надо в турке заваривать ( не растворяется )
и есть растворимый - экстракт натурального ( растворимый )
но лучше пить натуральный - ароматнее и вкуснее

Петр Черешнев

Тот кофе, который растворяется - это пыль бразильских дорог... А вот настоящий кофе не растворяется в принципе...

Азиз Бойбобоев

Потому что зерна кофе состоят из веществ, которые не растворяются. А растворимый кофе получают, выделяя из них растворимые.