Li
Like®

если спортсмен проигрывает на Олимпиаде -с него надо высчитать все затраты вложенные на его подготовку?

Ответы
Андрей Власов

нет надо не спортсмена ругать а тех кто его тренирует и не все же спортсмены могут стать медалистами вот у плющенко я бы отнял золото оно не его

Андрей Кривцун

Нет конечно. Таким путём можно высчитать с миллионов людей, которые учились на одно ,а занимаются другим или не оправдали чьих-то надежд.

Юрий Беляцкий

Тогда уж с тренерского состава тоже 🙂 и с чиновников, которые бюджет утверждали и исправляли программы тренеров.

Ол
Олюшка

Бред.Если предприятие сработало в убыток,давайте не будем главному бухгалтеру зарплату платить!

Anton Peschkov

и с тренера... и вернуть деньги за билеты болельщикам, и вернуть все налоги гражданам...

Кэт Верёвкина

Нет) Надо вложить ещё, чтобы у него был стимул к новым завоеваниям))

Рамазанов Альберт

И отдать родителям, которые столько лет непосильно вкладывали....

Нурия Шагабиева

это будет жестоко ! он не виноват что соперник оказался сильнее .

Наталия Володина

Зачем? Зачто так сурово? Он расплатился за все своим здоровьем!

Виталий

Забрать квартиру , машину и вернуть в Крыжополь .... пешком .

Sajko Uzkushi

Вот поэтому я против современного спорта..И тут деньги!

Вера Перепёлкина

Да! Да! Да! Обязательно!!!! Нужно их научить побеждать!

Викуся Шейко

Нет , если он проиграл , в этом виноват только тренер

Li
Like®

😞

Lud_Voz

давайте лучше отстреливать, это быстрей и надежней

Лучик Луч

нет,глупо,с вас же не взыскивают за невкусный борщ

Юрий Новиков

ВЕРНО!!!!! ТОГДА НЕ БУДУТ ЛЕЗТЬ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!!!!!!

Владимир Песецкий

А еще лучше приговорить к десяти годам расстрела

Наталья Дацкая

А если сходит с дистанции по причине здоровья?

Ольга Тургенева

это надо подумать...где, кто и куда не доложил)

Динара Ислямова

НЕТ НЕ СОГЛАСНА , В ЭТОМ И ТРЕНЕР ТОЖЕ ВИНОВАТ