Графф Де-Мон Maksimus

люди подскажите, что надо делать чтобы волосы стали гуще и перестали выпадать?

Владимир

Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм. А запах от луковой каши может только через две неделе смыться.

Иван

Луковая каша--вам поможет!! ! (на волосы)

El
Elizaveta

маска 1р/неделю . 2ст. л сухой горчицы+2ст. л масла оливк. или подсолн. +1желток+2ч. л сахара+немножко очень горячей воды. наложить на корни. покрыть пакетом и сверху теплым платком. держать 15-60мин. смыть с шамп.