Ан
Анна

подскажите рецепт маски для волос, чтобы они стали гуще

Сергей Третьяк

Луковая маска хорошо помогает т выпадения волос.
Если будете делать как минимум 1 раз в неделю, заметите много новых коротких волос.
Я тру лук на терке, потом отжимаю через марлю, развожу немного водой и втираю в корни волос. Сухие кончики можно смазать оливковым маслом или кремом для рук. Держу маску на волосах от 30 минут до 1 часа, затем мою голову шампунем и полоскаю с ароматным кондиционером или бальзамом (чтобы луком не пахло) .
Здоровья Вам и красоты!