Ερ
Ερα

🖼А вы считаете баранов, чтобы уснуть или у вас другой способ?

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

У нас тут байбалатыга, боги из стены вылезают.
Кот внезапно стал в восемь раз умнее, Карлхайнц побежал за кладбище за эсэсовцами. Мотька с говном играет играет и играет

Ερ
Ερα

😱

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня припрутся новые паршивые боги: Горбатая Шмара, Жареный Мужик, Зелёный Конь как их встретить?

Rita Pukeraba

y menja drugoj sposob, ja vklucaju kakoj film ili jescje na kompjutere, poka smotrju zasipaju, samoje lucseje snatvornoje, eto vsegda tak, kogda po ogorodu ves den ili jescje gde cto smotrju vot peredaca ili film budu vecerom smotret, kak nacinaju smotret, ne nado dolgo zdat, zasipaju

Я? Кто?!

Не считаю баранов вечером. Хватает видеть их днем вполне. А как засыпаю? Выключаю свет, укрываюсь и говорю себе:"Спаать!". И всё

Niherasebeblia

включаю телик,ставлю на таймер 30 мин.нахожу канал "История/Дискавери/Нейшнел Джиографик...) и отрубаюсь чез 5-15 мин!

Никита Анохин

Считаю до 20 без баранов. Если после 2-3 двадцаток не получается, начинаю читать. Но мне легче. Уже год не работаю.

Ερ
Ερα

А я под телевизор хорошо засыпаю. Там тоже сплошь бараны 🥴

Никита Анохин

Там для баранов.

Glаdiator (Woodland, Са)

Секс - лучшее средство от бессонницы.😅
https://spbdnevnik.ru/news/2017-03-07/uchenyey-rekomenduyut-seks-kak-sredstvo-dlya-zdorovogo-sna

Катя Иванова

Слушаю ASMR, покруче всяких снотворных, засыпаю быстро и потом сплю всю ночь как младенец

Xy
Xyliganka😎

Если не могу уснуть,то принимаю таблетку Глицина под язык и меня вырубает за полчаса.

Сергей Новиков

У меня для этого есть поезд часов на 10 и дождь часов на 8. А ещё алкоголь и жена)

Наталья Петрова

😄 Включаю что-нибудь интересное на Ютюб и под это тарахтение засыпаю))

Майя💖

Я представляю себя на белом песке с коктейлем и шум океанского прибоя

Котя Z

🤦‍♂️ и чайки арут как аглашенныя....и серут исчо куда ни попадя🙄

Майя💖

Я всегда подозревала, что ты романтик😌

Котя Z

😌...ну пральна падазриваишь

Майя Петрова

Не считаю: я городская и плохо себе представляю, как выглядят бараны...

Просто Прохожая

Вот прямо сейчас считаю баранов.Сбилась со счета и никак не уснуть.))))

Ερ
Ερα

И на каком по счету баране заклинило? )

Просто Прохожая

Ну вот зачем вы меня сейчас сбили? Придется по новой начинать.))))

Ερ
Ερα

Чувствую себя сейчас каким-то козлом 😩

Алексей Еськин

нет я думаю с кем у меня завтра будет секс и засыпаю умиратворенный

Любовь Вотинцева

НЕТ ! НО мысль всегда мучает как это вдруг не понимаю раз и утро !!!

Ερ
Ερα

Ага. Ощущение, что что-то важное проспал )

Любовь Вотинцева

НЕТ ! МНЕ интересно как это мозги что ли нас отключают ?

Сергей Волков

Анекдот. "Как вы засыпаете? - А очень просто считаю до трёх и засыпаю! - Как? Всего до трёх? - Нет, иногда до пол четвёртого!"

Сауд

баранов слишком много, пока пересчитаешь уже утро, а спать когда?

Пётр Ермаков

не считаю. Несколько минут передач ТВ и всё - сон гарантирован....

Александр S

Нее.. у меня другая методика - считаю баранов в спрашке. Лайфхак.

Ερ
Ερα

👌

Георгий Ламбоцкий

Их нереально сосчитать. В жизни через одного, а на дороге-то....

Ερ
Ερα

🤓

Георгий Ламбоцкий

Потому и пересел на муниципальный транспорт.

Ольга Брюшинина

Обычно,я делаю гимнастику для глаз и в это время вырубаюсь😄