Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А кто ходит к психологу? Сейчас там так же?

Ответы
᠌ ᠌

Нет, конечно. Давно всë автоматизировано. Карточкой махнул, голову вставил, автоматический молот ударил.. Как в Ватикане электрические свечки зажечь через интернет.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ахереть! А счёт наверное на имя бога открыт, чтоб без посредников))

᠌ ᠌

Купи себе немного света.)))

᠌ ᠌

Или электричества по спекулятивной цене

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну дык бог продаёт))

Li
Lizok

Когда я устраивалась на работу, то психолог спросила меня, какие книги я люблю. Я ответила, что все, кроме фантастики, а она говорит:" Значит, тупая, нет воображения".😆

Грейсвандир

ну, не совсем... там сейчас прогрессия из людей делать Котов Бегомотов) - потеха у них такая... когда в зашкваре - адских)

Татьяна Черненкова

Сейчас всё больше болтологией ...занимаются ...а вот нет ,чтобы вот так по простому....хренак ...! И пациент здоров )) 👍🤣

Ал
Алексей

Нет конечно, 21 век на дворе. Кастрюлю на голову уже давно не одевают для этой процедуры.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сразу, без кастрюли?

Svetlana Ivanova

Не, сейчас помягче....Кивает головой и денежки через час берёт.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Скучно! Раньше веселее было! У меня сестра психолог, работает в детсаду. Лицензию на частную практику ей стыдно делать.

Svetlana Ivanova

Детям иногда надо психолог. Сами они не всегда могут разобраться. Так что ничего такого нет.
Мне самой приходилось быть у взрослого психолога. У нас они работают по европейской методике. А суть такова, что дают человеку высказаться. Сами же только слушают и кивают головой. В конце могут деликатно сказать свой вывод в двух словах. Мне не помогло.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот она и сказала, что стыдно брать с людей деньги ни за что

Svetlana Ivanova

Если она не будет молчать, но хотя бы какой то совет даст , то не должно быть стыдно. С детьми наверно психологи по другому общаются.

Адский Кот Бегемот (Александер)

С детьми сложнее, я конечно точно не знаю, врать не буду, но (с её слов) с ними действительно надо работать и работать интересно

Svetlana Ivanova

У моей подружки внук с психологом общается. Мальчик до 6 ти лет не разговаривал. И только благодаря психологу заговорил и уже во втором классе учится. До сих пор с психологом работает. Да. С детьми тяжело.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Но помочь можно

Волга

Это больше на приём психиатра похоже. Психологи милые люди.

Ирина

у меня знакомая ходила.сказала-лучше б я не ходила

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот она туда и устроилась. Ей стыдно брать деньги у людей за вынос мозга😁

Ирина

да с детишками и проще.там еще проблем больших нет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Там в основном проблемы с родителями

Ирина

да.семья всю роль играет

Александр Рузметов

Кое кому следовало бы сходить к такому психологу

Вера Гудкова

Нет, сейчас по другому, иногда применяют гипноз.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

🤣

Георгий Ламбоцкий

мошенничество и шарлатанство

Ев
Евлампия

Хуже, руками выдергивают нэрв

Вадим Семененок

Ой у меня племяшка учится .😆

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня систер закончила

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Усе... Меняю методы работы😁

Наталья

Снимают с головы кастрюлю

Вадим

Заикание...по Фрейду...

🇷🇺Anna😊

Сама себе психолог. ))

Ina Jin D Rin

Лечение пьянства

Sa
Salabem

Таблетки даёт!

Sa
Salabem

Без без таблеток да!