Madama

Знакомые отдыхали в лесу ( несколько пар с ночевкой), далеко от населенного пункта. Рано утром услышали грохот посуды. увидели 2 кота доедали шашлыки. Откуда в лесу могут быть коты?

Ответы
Зинъ Черн

На шашлык издали прибегут. Однажды в палатке проснулись от визга - неск. поросят застряли в кастрюльке, оставленной у костра, и не могли освободиться, пока по кастрюле я не стукнул. Но отполировали - до магазинского блеска, кастрюлька давно забыла, что такою была

Зинъ Черн

да, с этими так уж не обойтись

Епифания

Коты вообще-то - дикие животные. Некоторых человек отчасти приручил... В основном, домашние коты из Эфиопии. Но различных видов котов много. Вот у приятеля есть кот, которому уже 24 года. Ну явно не эфиопский...

Епифания

Это просто другой вид. Он гораздо крупнее. Я искала в интернете варианты. Приятель живёт в Казахстане. Но могу только предполагать, что это за кот. Там есть коты, которые охотятся на змей... Описаны такие случаи

Епифания

Да сами же люди котов и "испортили". Кот - для ловли грызунов в первую очередь, а его закормили всякими кормами. А он сам должен кормиться, да ещё и хозяевам показывать: вот я мышь поймал, не гоните меня. В природе коты не слишком сильные звери, а человек был ему защитой. Да и грызунов мелких больше рядом с человеком жило... Вот и подружились. Союз заключили. Я тебя в обиду не дам и подкормлю, если что, но и ты работай!

Неизвестный Неизвестен

Могу добавить: В Австралии на два десятка котов установили навигаторы и с помощью спутников отследили маршруты ночного передвижения. Огромные расстояния. Маршруты запутанные.

Arman Turguziev

Есть породы диких кошек,или одичавшие кошки,они и на людей нападают не смотря на малые габариты, повезло вашим знакомым,что шашлык,а не их)

Павел Семин

Ваши знакомые захотели от них избавиться и вывезли подальше от дома а вам сказали те кто их не вывозил что коты съели шашлыки

Неизвестный Неизвестен

Наш кот каждый год в начале лета уходил в пионерлагерь примерно в 8-9 км. Местность горная, не обжитая. В сентябре возвращался.

Галина Галина

Божья тварь живет везде. А еще,блин "добрые люди" Как у нас надоел кот в лес,надоела собака опять туда же.

Владимир Герасимов

Коты не меньше туристов удивлялись: что делают люди в лесу, да ещё ночью)))

Алексей Костюков

запросто я одного взял на свою голову домой как был дикий и под жопу ему

Юрий

Ха))) Люди в лесу вас не удивляют, а вот коты - да. Может у них тоже отдых?

Владимир Исаков

Много собак в лесу. там не голодно летом.....так же и коты...

Михаил Алексеенко

Уверяю: Летом коты могут шляться на большие километры.

Бротузик

Есть такие камышовые коты, проще говоря дикие.

Бротузик

В разных. Дикие котики не редкость. Разновидности всякие есть.

Сергей Сергей Журавов

я наблюдал как коты уходили в поле. мышковать

Таирия

Года три назад, я тоже в лесу встретила кота))

Таирия

А мне себя жалко)) Два года назад у меня были и кот, и кошка , а мышей я ловила))

Таирия

Наверное))

Музыкальный Кот 🐈

Вы что, обычных диких котов не видели, что ли?

Нина Кашперская

а в что не знали что есть дикие коты, да есть.

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

поверте кот если хочеть может быт в космосе

Ирина Чарикова

Кто- то. привёз на пикник и забыл забрать