Наташа Кулешова

вы хоть внимательно рассматриваете тех кто дает целовать распятого мертвяка Вам?

Дано было вам 1600 летжизни а потом выше, а теперь Вы обрезки овцы для жрецов

Ан
Анаст

Раньше подобным образом тиф, чахотка, чума и т. п. подобные болезни передавались.. . Народ тёмный был, необразованный.
Теперь же нормальный, здравомыслящий, современный человек никогда не пойдёт в логово иудохристианства, тем более целовать или хотя бы голову склонять перед еврейскими байками и изображениями.

Любовь Витушкина

Я к ним ходил недавно вирусы с компов гонять. Знаешь, вот ни одного доброго лица. Все ехидные и жадные.

Алексей Евтюхин

еще и ручку им с удовольствием лобзаем-с

Dasha Maslikova

я туда не хожу.

Яш
Яшка

Да. То прыщ, то пьяный...

Ал
Александр

а вы а вам а вас

Кристина Глинова

по синагогам для гоев не хожу.