Станислава Левицкая

Могут ли люди,любящие музыку и играющие на музыкальных инструментах,быть злодеями и преступниками?В истории бывали такие случаи....

Ответы
Георгий Клинцов

ОН ЛЮБИЛ МУЗЫКУ ВАГНЕРА,НЕПЛОХО РИСОВАЛ,РАЗБИРАЛСЯ В ЖИВОПИСИ И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ....

Серый

Преступниками - да. Со злодеями не общаюсь и не общался - не знаю.

Владимир Писарев

Исключения бывают конечно ,сужу по себе,мухи не обижу

Валерий Герасимов

А разве злодеям запрещено играть на роялях и арфах???

Ми
Милая

Это люди искусства...а они все с прибабахом.

Юр
Юрил

Знаю одного художника ...Кстати не плохого

Алекс Венцель

Очень даже могут...Знаю много примеров...

Мо
Морлок

Если случаи были, то, значит, могут.

Андрей Будняев

Семь Чемпионов наглядный пример

Александр Шебалин .

Не знаю,я пока таких не встречал.

Евгений А.

Сальери вроде убил конкурента

Жанат Богенбайулы Есенбаев

фашисты все воспитаны гениями

Сергей Сергей Журавов

а как же тюремная песня..

Александр Евченко

да-исполнители шансона

Muhiadn Tulemisov

в жизни все бывает

Виктор Николаев

Навалом. Захаров.

Станислава Левицкая

Ну разве это злодейство?В то время многие и фарцевали и разных группировках состояли,,..Я имела ввиду серьезные преступления,убийства и т.д.

Виктор Николаев

Сальери.

Станислава Левицкая

Ну вот..это ближе

Виктор Николаев

Практически все рок-музыканты - преступники. Потому как - наркоманы. Этоя так в пику. А В музыкант?

Станислава Левицкая

Я в молодости закончила муз.школу по классу скрипки.Читала ,что кто -то ,не помню только кто из рейха,очень любил классическую музыку,а сам давал приказы сжигать в печах, узников концлагерей...

Виктор Николаев

Я ищу профессионала. Я напел более 1000 песен, а сам в музыке дуб.

Лена Тимофеева

Моцарт и Сальери

Светлана

я о таких не знаю

Графиня

полно таких.