Karisha Akopyan

что такое... НОРМАЛЬНЫЙ БЫТ ?

Azamat Ablakulov

Котлеты из натурального мяса а не из сои

Ol
Olga

когда на кухне борщ готов и секс не за деньги или что-то еще, а для удовольствия обоюдного

Alejandro

Когда жена Любимая есть в этом Быту !

Ал
Алексей

Это когда он не главный для тех, кому любовь важна:)))

Tanushka Skorokhodova

Нормальные условия жизни.

Наталья Бондаренко

У каждого свои понятия нормы в быту, нет ГОСТов на "нормальный быт".

Юлия Алимова

Это тебе с утра муж сказал, уходя на работу со словами, когда в доме будет нормальный быт)

Shem Самойлов

Это когда на обеспечение своих нужд и чистоты. А так же порядка и уюта в своем жилище ты тратишь минимум времени, и нервов соответственно. В моем понимании (лично для меня) это время исчисляется 40-60 минутами в сутки.