Александр Мизерник

Как парень может помогать девушкам в быту?

Мария Баринова

делать тоже самое, убираться например

Ма
Маришка

Вы серьезно не знаете ответ на этот вопрос? Вы не готовы быть мужем. Если это парень задает вопрос конечно.

Сергей Курченко

Маме в детстве помогал? Точно так же)))

Зураб Михайлович

Ну так а ты сам подумай или у девушки лучше спроси.

Лёнушка

Ноги поднять... когда на диване сидишь... а она пылесосит)))))))

Ася Калимуллина

Быть мужиком-уметь розетку отремонтировать-ножи наточить, в магазин сходить, да даже пылесос в руки взять)

Михаил Шаров

Это про меня я дома них ниделаю тока жене присовываю она кончает то и дело