Руслана Лебедева

Как повлиять на мужа чтобы он помогал в быту?

И прямым и не прямым и лаской уже по всякому просила , требовала, ни в какую...но хочет всегда чтобы пожрать было и все чистенько(((

Замучилась уже ,надоел не могу(((

Ольга Ефимова

Если найдешь ответ на этот вопрос, поделись )))

Ирина Клочкова

найти соседа - хозяйственного.

Влад Степанов

И для меня актуально! Я то же хочу знать. Как??

Инна Ушакова

Для начала попробуй его попросить прямым текстом.

Марина Комарова

сперва выйдут за "нехачуха" потом переделывать начинают.

Алишер Хабибуллаев

Изначально нужно выходить замуж за помогающего мужа и поощрять его помощь. Перевоспитывать мужа не невозможно и не нужно.

ОК
Ольга Кудинова

только пряниками. и похвалить не забудьте

Myrza Sarybekov

а что вы хотите чтобы он делал? гладил и стирал ?

Полина Давыденкова

А что это значит? Он что должен посуду мыть? Машинки и так автомат, пылесос, блендер, микроволновка и тд Ты что перенапряглась? Приедь ко мне в село встань в 5.30,подои корову, отгони её в стадо, накорми хозяйство, проводи детей в школу, мужа на работу, к 8 утра пойди на работу, отработай 10 часов, приготовь поесть, опять подои корову и тдТак мой муж знать не знает как ходить в магазин и мыть посуду, у него своих дел полно.

Александр Леонов

столько ненависти, что пора разбегаться

Маня Паршина

не отвлекай от игры в ВОТ если пару боёв выиграет то быть тебе счастливой

Ol
Olesya

ну сами такого выбрали. Взрослого человека уже не перевоспитать. Только смириться остается

Игорь Глазунов

Мужчины вообще не слишком хозяйственны. Те из них, кто трет унитазы и моет окна - в большинстве случаев имеют женский характер. Мой муж, например, старается раз в неделю пылесосить и немножко моет за собой посуду. И все. Человек он отличный, супруг - надеждый, друг - превосходный. Но тарелку помыть ему неохота.

Хотя я с вами согласна, муж и жена должны не кататься друг на друге, а помогать. Поэтому говорите ему чаще о своих чувствах: я бы хотела, я нуждаюсь, я мечтаю, я рассчитываю, я надеюсь.. . Мне больно, я разочарована, мне обидно.. . И т. п.

"Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? " (это слова из Библии о браке)