ОК
Олег Карпенко

Есть вещи, которые вашего мужа в быту очень сильно раздражают? (+)

Ну, например, кто-то терпеть не может, когда вещи на стул вешают, или тапки посреди комнаты валяются, или если вещи не по алфавиту сложены....)) )
У вашего мужа есть свои "тараканы"?

Чынгыз Маматов

ему, видите ли, не нравится, как я хлеб режу, типа криво

Сергей Боровик

сожителя раздражает когда ногти стригу в постели
или лаком ногти крашу перед сном (мы же этим будем всю ночь дышать)
он двинутый на гигиене и здоровье
писюн всё от облучения микроволновки бережёт
только я её завожу--он отпрыгивает на 5 метров

Denis

Если организованность приравнивать к "тараканам" то какое название пристало неорганизованности?) )

Мой муж с трудом переносит мои просьбы размещать свои брюки на вешалке приличным способом, а не навешивать за одну петельку - ему лишь бы быстро, а что комом висят и мнутся - да ну их!) ) Если не проследить, то утром напялит мятые. Но это уже прогресс - раньше он не мог в толк взять, почему нельзя просто в гостиной на спинках стульев и кресел свое шматье раскладывать - в доме его родителей такой способ хранения одежды считался верхом аккуратности.

Галина Мишланова

о... его много что раздражает.... Что я каждый день полы мою... а на кухне по мере надобности- как поели дети... Что цветов развела... на каждом подоконнике.. . Что прошу выключить хотя бы один из трех работающих телевизоров.. (включает как приходит все что можно. меня раздражают три работающих телевизора сразу - а его мои просьбы это дело прекратить...). . Что все вещи всегда убираю по местам.... Что требую убирать брошенные по приходу на стол ключи-деньги и прочие важные мелочи - дети могут схватить ...Что требую убирать бритву с раковины, ножи со стола.... -опять таки дети.. . Конечно, детей уже научила - не брать - но мало ли.. . И вообще, говорит, я ему все жилы уже вытащила.. .
Вспомнилось Ахматовой... "Он любил.. . Он любил три вещи на свете: За вечерней пенье, белых павлинов И стертые карты Америки. Не любил, когда плачут дети, Не любил чая с малиной И женской истерики. ..А я была его женой". Вот про павлинов не знаю.... Малину - не любит. . (косточки мелкие на нравятся. . -ни в компотах, ни в пирогах - выпечке, ни в варенье.... ) Плачущие дети его не раздражают, он пытается их отвлечь... развлечь если что! 🙂 Задумалась на счет истерик....:))))

Кр
Кристина

а моего молодого человека раздражала немытая посуда в мойке, а у меня одна кружка и ложка, я тогда дома не ела, только кофе. Вот он утром заезжал за мной и с порога, не целуя меня бежал мыть мою посуду, говорил "ухаживает за мной, помогает" ФФУ! а меня это раздражало, лучше бы он присверлил карниз, пол года с ним встречались, уже мы и не с ним, а карниз так и не присверлен ((

Zoros Go

Моего бесит, когда я начинаю разговаривать с ним, когда он фильм смотрит! А меня бесит, что он смотрит почти на всю громкость....

Анюта Войтова

Использованные прокладки в ванной.

Вера Невиль

Как заходит в дом разувается у порога, и в комнату. А обувь так и остаётся стоять около двери, аж бесит, последний раз чуть не запустила в него!

Misha

Мульён! терпеть не может даже вид пылесоса или стиральной машины, даже не говорю о звуке их работы--сразу судороги начинаются...

Azamat Wood

ни его, ни меня.... это такая хер.... ня по сути дела...)))))))

Aleksey Alex

как я режу хлеб (повторюсь)
что я крупно режу салат
что при встрече с подругами я всегда пью..; -)
что моих вещей раз в 5 больше, чем его.... и они вездееее)

Салимов Арыслан

у меня порой срыв бывает что вещи лежат не на своем месте... я люблю когда вещи разложены!

Виталий Ламинский

нету! он у меня в этом плане покуист!)

ОК
Олег Косулин

нет. это раздражает меня! поэтому дома всегда порядок)))

Алена

Бесится, если какую-то вещь найти не может. У нас вещи всегда где-то валяются и таинственно исчезают))

Катерина Натарова

Как масло отрезаю ))))

А$
Андрей $

Не, у него вообще ничего нет. Ни тараканов, ни клопов.

Ленара Неваленова

Нет. Моему все без разницы. Это у меня тараканы. И меня раздражает постоянно нож на пустом столе, неубранные крошки. Невыключенный телевизор, когда муж вышел на минутку. а вернулся через час, а телевизор все работает. Ворот рубашки наперекосяк. Носки под диваном.... и т. д. и т. п.