Людмила Малинина

Будет ли мне теперь парень помогать?

Перешла в новую группу, мне парень постоянно помогал, общаемся с недели 2. Потом он спросил есть ли у меня парень, я ответила, что есть. И теперь я не знаю будет он мне помогать или нет. Просто после этого он мне не пишет. Еще не виделись.

Людмила Антонова

Если он настойчивый или дурачёк, то будет помогать..

Марина Рогачёва

Конечно нет. Зачем ты ему, если у тебя есть парень?

Алексей Суровец

вопрос ...двойственный
с другой стороны ...как пели когда то если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло