Юрий Бухонин

должна ли девушка помогать парню?

Я живу с парнем два месяца, он занимается машинами. я помогаю ему до 11- 12 ночи красить, убирать в салоне и т д. это нормально?

Юрий Кокушонков

Ого... ты идеальная

Рунов Серёга

лучше чем дома на диване валяться

Маргарита Митюхина

Нет, нормально если вы будете красить и убирать, а он курить в сторонке.

Надежда Малышева

Нет, ты должна варить ему жрать.. . Хотя кому ты что то должна правда? ты гордая независимая девушка

Валерия

Я не знаю

Ки
Кирилл

да. поднимать настроение. и не только

Ан
Анна

Я надеюсь он это ценит